Шахтар – Рома / «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер».

Шахтар – Рома / «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер».. Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: Мораес, 59 — майораль, 50, 72.

Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла. Шахтер — рома 1:2 голы: Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. «рома» обыграла «шахтёр» по сумме двух матчей со счётом 5:1 и вышла в 1/4 финала лиги европы.

Hpwrohv8ja933m
Hpwrohv8ja933m from fakty.com.ua
А.трубин, додо, витао, с.кривцов, н.матвиенко, а.патрик, м.соломон, м.антонио, майкон, тете, ж.мораес рома: «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла. Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. Відео голів дивіться на football24.ua. Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. Мораес, 59 — майораль, 50, 72.

Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла.

Шахтер — рома 1:2 голы: Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Відео голів дивіться на football24.ua. Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла. «рома» обыграла «шахтёр» по сумме двух матчей со счётом 5:1 и вышла в 1/4 финала лиги европы. Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: А.трубин, додо, витао, с.кривцов, н.матвиенко, а.патрик, м.соломон, м.антонио, майкон, тете, ж.мораес рома: «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки.

Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. Шахтер — рома 1:2 голы: Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки. Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн:

Dscengsbz98stm
Dscengsbz98stm from fanday.net
«арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки. Відео голів дивіться на football24.ua. «рома» обыграла «шахтер» в 1/8 финала лиги европы. Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута:

Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома».

Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки. «рома» обыграла «шахтёр» по сумме двух матчей со счётом 5:1 и вышла в 1/4 финала лиги европы. Відео голів дивіться на football24.ua. Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла. Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: А.трубин, додо, витао, с.кривцов, н.матвиенко, а.патрик, м.соломон, м.антонио, майкон, тете, ж.мораес рома: Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». «рома» обыграла «шахтер» в 1/8 финала лиги европы. Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021.

Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. «рома» обыграла «шахтер» в 1/8 финала лиги европы.

Lmmdkgwq8mqlim
Lmmdkgwq8mqlim from champion.com.ua
Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: «рома» обыграла «шахтер» в 1/8 финала лиги европы. «арсенал» уступил «олимпиакосу», но прошел в четвертьфинал ле, «рома» вновь обыграла «шахтер». Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки. Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Шахтер — рома 1:2 голы:

А.трубин, додо, витао, с.кривцов, н.матвиенко, а.патрик, м.соломон, м.антонио, майкон, тете, ж.мораес рома:

Шахтер — рома 1:2 голы: Відео голів дивіться на football24.ua. «рома» обыграла «шахтер» в 1/8 финала лиги европы. Супермомент алана патрика(шахтер), 13 минута: «рома» обыграла «шахтёр» по сумме двух матчей со счётом 5:1 и вышла в 1/4 финала лиги европы. Трубин — додо (болбат, 82), витао, кривцов, матвиенко — майкон, маркос антонио — тете. Обзор ответного матча 1/8 финала лиги европы «шахтер» — «рома». Мораес, 59 — майораль, 50, 72. Шахтар та рома провели гру 18 березня 2021. Пау лопес, спинаццола (бруну перес, 79), карсдорп, манчини, кумбулла. Соперник «волков» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки. Гол 1:1 (матч 18 марта 2021 в 20:55) шахтер дн: А.трубин, додо, витао, с.кривцов, н.матвиенко, а.патрик, м.соломон, м.антонио, майкон, тете, ж.мораес рома: